Вторник, 30 апреля, 2024
22.6 C
Киев

Популярные новости

Смертельное ДТП на Окружной в Киеве: появились новые подробности и фото

/ Фото: Сегодня

Сегодня утром, 29 июля, в Подольском районе в Киеве произошла масштабная авария. На перекрестке окружной дороги и ул. Газопроводной столкнулись две легковушки – Chevrolet и Mitsubishi.

По предварительным данным, Chevrolet двигался от Гостомельского шоссе в сторону площади Шевечнко, протаранил Mitsubishi, который остановился на перекрестке, чтобы повернуть на Газопроводную. В Chevrolet ехали отец с сыном, а за рулем второго авто была женщина. В результате столкновения все они получили серьезные травмы. Водитель Chevrolet скончался по дороге в больницу. Все обстоятельства и причины аварии установят правоохранители.

Напомним, в начале июля на этом же участке также произошла смертельная авария – столкнулись «Жигули» и Skoda. Одна из машин вылетела на тротуар и сбила случайного пешехода.

Ранее сообщалось, что в селе Станишовка Таращанского района Киевской области 28 июля произошло ДТП, в результате которого 15-летний подросток впал в кому.

Также новости «Сегодня» писали, что в Шевченковском районе Киева внедорожник Nissan влетел в легковушку Volkswagen. В первом автомобиле находились четверо военнослужащих.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

За последние 7 дней

Последние новости