Среда, 23 июня, 2021
30.3 C
Киев

Популярные новости

Под Киевом пропала несовершеннолетняя девочка

Под Киевом пропала 13-летняя Кульбида Анна Эдуардовна. Об этом сообщает "Киев Оперативный" на странице в Facebook. Читайте также: Доброе утро. В Киеве заминировали вокзал...

В Киеве три района остались без горячей воды

Горячее водоснабжение будет приостановлено на время проведения испытаний теплосетей для части потребителей Шевченковского, Оболонского и Подольского районов столицы ...

Регги, джаз и театр «Пральня»: в Киеве прошел День уличной музыки

В Киеве на Пейзажной аллее и Подоле прошел День уличной музыки ...

Статья: 9 таборів Київщини безкоштовно приймуть на літній відпочинок дітей-переселенців

Ініціатива організувати веселі канікули для дітей, що вимушено змінили місце проживання належить спільноті КримSOS.

Список таборів, де можна оздоровити безкоштовно або з великими знижками дітей зі східної України та Криму.

1. Дитячий оздоровчий табір «Лісова Застава»

Де: недалеко від Києва

Вартість: переселенцям надається знижка 90%

«Лісова Застава» – це оздоровчий наметовий табір психологічного розвитку.

2. Наметовий табір «Табір миру»

Де: наметовий табір «Сузір’я», с. Червлене, Лебединський район, Сумська область

Вартість: безкоштовно

Табір Миру – програма націлена на просування культури миру та побудову простору для діалогу і порозуміння між молоддю з різних регіонів України, створення атмосфери довіри і відкритої комунікації в поєднанні зі змістовним і цікавим літнім відпочинком.

3. Наметовий табір «Козацький вишкіл»

Де: м Київ (Труханів острів)

«Козацький вишкіл» – це повне занурення в атмосферу життя і побуту запорізьких козаків. Контрольований екстрим в чистому вигляді: навчання їзді на конях, бої на шаблях, метання ножів, стрільба з лука, подолання смуги перешкод, історія козаків і знайомство з козацькими звичаями, навички виживання, встановлення намету, розведення багаття, а ще майстер-класи з малювання, ковальства, екскурсії в музеї СБУ, Олеся Гончара, тренування від бійців групи Альфа і багато іншого.

4. Міжнародний міжнаціональний дитячий табір «Джерела толерантності»

Де: Пансіонат «Славський», 82660, Львівська область, Сколівський р-н, смт. Славське, вул. Устияновича, 35

Вартість: можливість індивідуальних знижок для дітей-переселенців на конкурсній основі

Табір «Джерела толерантності» працює за унікальною авторською методикою занурення в етнічні культури. Відпочиваючи разом, діти вчаться взаємодіяти в міжкультурному середовищі, розвивають критичне мислення, творчі здібності та лідерські якості, стають впевненішими в собі, з гідністю представлять культуру свого народу і збагатяться знаннями про інші національні громади України.

5. Літній творчий табір «Дзига»

Де: м Київ, вул. Північно-Сирецька, 1-3

З ранку і до вечора дитину чекає насичена, різноманітна і цікава програма для активного і позитивного проведення канікул.

6. Центр «Простір, дружній до дітей»

Де: в Києві, Київській області, Харкові, Дніпрі, Одесі, Слов’янську і Святогірську

У зазначених містах запрошують діток від 3 до 12 років відвідувати денні заняття. В програму входять розвиваючі і навчальні ігри, екскурсії та багато цікавого.

7. Дитячий патріотичний табір «Укропчик»

Де: м. Дніпро

Табір для школярів.

8. Санаторій «Барвінок»

Де: м. Боярка, Київська область

Вартість: безкоштовно

Запрошуються діти-переселенці віком 8-15 років на безкоштовне оздоровлення в санаторій. Термін відпочинку від 21 до 60 днів.

9. Денний освітній табір «PROпрофесію»

Де: м Київ

6-Денний денний профорієнтаційний табір в Києві для дітей від 10 років. Працює з 10:00 до 17:30. Батьки дізнаються, яким внутрішнім потенціалом володіють їхні діти. Дитина задумається про вибір майбутньої професії, а, можливо, її вибере прямо в таборі.

Популярное на сайте

С 1 июля в Украине стартует автоматическая фиксация нарушений ПДД: Программа начала работу в тестовом режиме.

 

Верховная Рада приняла закон, который позволяет генпрокурору носить носки под сандалии: Голосование за закон вызвало разногласия.

 

ТОП-10 мест для пикника в Киеве: мы подготовили список самых живописных и удобных мест для организации пикника в столице.

 

Топ-10 странных мест в столице, где зарегистрировано рекордное количество бизнеса: Самая высокая концентрация юридических лиц наблюдается не в бизнес-центрах, а в обычных жилых домах города Киева.

 

Солнечная электростанция приносит 9000 грн. в месяц: доказано луцким инженером.

 

15 чудес Киевщины: Мы собрали уникальные места за пределами Киева, которые с легкостью можно успеть посетить за время длинных праздничных каникул.

 

Что ловить в Киеве: 10 рыболовных мест.

 

12 летних террас Киева: Мы собрали «летники», которые точно откроются, где точно вкусно, красиво и прохладно.

 

Не думай о секОндах свысока: Что и как покупать из «вторых рук».

 

5 заведений Киева с внутренним двориком: «Наш Киев» выбрал те заведения в Киеве, где можно посидеть на улице, не натыкаясь на постоянные взгляды прохожих.

 

Киев глазами москалей или как живется россиянам в нашем городе: «Наш Киев» решил расспросить россиян, покинувших культурную северную столицу Санкт-Петербург, о разнице между городами.

 

В Киеве изменится система прописки: 4 апреля вступает в силу новая система регистрации граждан по месту проживания.

 

Во сколько обходится: жизнь с наркотиками. Офисные работники, программисты, молодые «яппи» и отцы семейств — их объединяет любовь к «веществам». «Наш Киев» расспросил некоторых из них о том, во сколько же им обходятся их привычки.

 

За последние 7 дней

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Последние новости

Как выбрать частный детский сад в Киеве

Выбор детского сада для ребенка – всегда головная боль для родителей. Сегодня у многих родителей есть альтернатива – частные детские дошкольные учреждения. В саду...

Как выбрать компанию для пригона машины из США

  Когда продукция украинского автопрома перестает удовлетворять требованиям автомобилистов, они направляют свои взоры на американские иномарки. Компания Аamotors работает с покупателями, которые планируют приобрести авто...

Тонкости зимнего выбора: интернет-магазин белорусской женской одежды

С приходом нового сезона женщинам и девушкам обычно хочется обновить гардероб. Купить белорусские платья и куртки, пальто и костюмы, модные новинки поможет Modnalady –...

Как правильно выбрать грузовое такси для переезда?

Можно с уверенностью сказать, что каждому современному человеку знаком переезд. Это весьма сложный и многоэтапный процесс, где существенная роль ложиться на компанию-перевозчика. Неважно, что предстоит:...

Перевозка грузов в Киеве и ее этапы

Грузовое такси в Киеве – услуга, в которой нуждаются многие из нас. Из всех имеющихся способов, грузоперевозки автомобильным транспортом, заняли первое место, по объёму...